Организация питания

Информирование пользователей о новых возможностях информационной системы "Проход и питание"

Москвёнок – ключ доступа к городским электронным сервисам для юных москвичей и их родителей.

Ключ от школы, который позволяет ученикам совершать безналичные покупки в школьной столовой, а родителям – пополнять лицевой счет, помогать своим детям в управлении финансами и выборе наиболее подходящих продуктов питания. Кроме того, родители могут управлять способами информирования, выбирать события школьной жизни ребенка и типы уведомлений.

31.10.2014
В соответствии с Федеральным Законом № 210-ФЗ, универсальная электронная карта – это пластиковая карта, содержащая зафиксированную в визуальной и электронной формах информацию о пользователе карты и обеспечивающая доступ к указанной информации для удостоверения прав пользователя карты на получение государственных, муниципальных и иных услуг.
обновлено: 02.06.2018