Зябловская Алевтина Павловна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

Дошкольный корпус 1-я Фрунзенская улица, дом 6А Дошкольное

Фактическое место работы: 1-я Фрунзенская улица, дом 6А

Преподаваемые дисциплины: Социально- коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2004 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед

Общий стаж работы: С 2003 г.

Стаж работы по специальности: С 2003 г.

ГБОУ ВО г.Москвы МГПУ "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях", удостоверение 72 часа, 2015г.

ГБОУ ВО г. Москвы МГПУ "Дифферинцированный логопедический массаж при коррекции дизартрических нарушений речи", удостоверение 72 часа, 2015г.

ФГБОУ ВО ИГУ "Организация развивающей предметно-пространственной среды ДОО как механизм реализации ФГОС ДО", сертификат 6часов, 2016г.

ФИРО "Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования", 72 часа, 2016г.

Педагогический университет "Первое сентября", педагогический марафон:лекция (2 академ.ч.) "Профилактика дисграфии в дошкольном возрасте"; лекция (2 академ.ч.) "Профилактика нарушений голоса у педагогов"; лекция (2 академ.ч.) "Формирование правильного дыхания у детей с различными вариантами речевого дизонтогенеза"; 30.03.2017г.

Опыт работы:

ГБОУ Школа №354 2003г.-2013г. - учитель-логопед

ГБОУ Школа №1231 2015г. по н.вр. -старший воспитатель

Награды и почетные звания:

Победитель конкурса "Сердце, отданное детям" 2008г.
Почетная Грамота Главы Управы, 2008г.
Благодарственное письмо ЦОУО ДО г.Москвы, 2009г.

Благодарственное письмо ФГБОУ ВО ИГУ, 2016г.

Благодарность Глава муниципального округа Хамовники г.Москвы,2016г.

Благодарность старшему воспитателю за подготовку детей к участию в Конкурсе рисунков "Мои Хамовники" Глава муниципального округа Хамовники Н.В. Гущина

Грамота за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы. Правительство Москвы ДОгМ, 2018г.

e-mail: de1472@mail.ru