Зокирова Ксения Латифовна

Занимаемая должность (должности): Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Фактическое место работы: Спасопесковский пер., д. 6, стр. 7

Наименование оконченного учебного заведения: ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) Специальность «Культурология», 2013 год. 2) Программа магистратуры по направлению подготовки «Педагогическое образование», профиль образовательной программы «Образование в культурно-исторической и социокультурной сферах», 2017 год

Общий стаж работы: С 2007 года

Стаж работы по специальности: С 2013 года

1. Удостоверение о повышении квалификации «Развитие профессиональной культуры преподавателя. Эффективные модели сопровождения талантливой молодежи», 72 часа. ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 2014 г.
  2. Удостоверение о повышении квалификации «Интерактивные педагогические технологии», 36 часов. ФГБОУ ВО «Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)», 2015 г.
  3. Удостоверение о повышении квалификации «Управление проектной работой, профессиональной ориентации и образовательной траектории школьников и школьных команд», 36 часов. ФГАУ «Федеральный институт развития образования», 2017 г.
  4. «Современная психологическая практика», 30 часов Московский институт Гештальта и психодрамы, 2018 г.
  5. «Тьюторство в открытом образовательном пространстве: идея и реализация функции посредничества», 20 часов. МОО МТА, Института непрерывного образования ГАОУ ВО МГПУ, 2018 г.
  6. «Тьюторство в открытом образовательном пространстве: образовательная ситуация и тьюторская деятельность», 20 часов. МОО МТА, Институт непрерывного образования ГАОУ ВО МГПУ, 2019 г.
  7. Образовательная программа «Школа наставников», сертификат № 100120-0038 «Региональная школа наставников проектной деятельности «Академия наставников». Фонд «Сколково», «Агентство стратегических инициатив», 2020 г.
  8. Удостоверение о повышении квалификации «Деятельность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями», 36 часов. ГАОУ ДПО города Москвы «Корпоративный университет московского образования», 2023 г.
  9. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями», 140 часов. Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр», 2023 г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства Просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования (2021 г.).