Зайцева Мария Викторовна

Фактическое место работы: Большой Афанасьевский переулок, д. 27, с.1

Преподаваемые дисциплины: Французский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 2009 году «Московский государственный лингвистический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность – Теория и методика преподавания иностранных языков и культур. Квалификация – Лингвист, преподаватель.

Общий стаж работы: С 2015

Стаж работы по специальности: С 2015

Ученая степень (при наличии): -

В 2015 году Французский институт при Посольстве Франции. Международный диплом об углубленном знании французского языка (сертификат, уровень С1).

В 2018 году Московский институт открытого образования «Обучение членов-экспертов предметной комиссии ГИА-9, французский язык », 36 часов.

Опыт работы:

C 2015г. – учитель французского языка.

Награды и почетные звания:

Благодарность от Института иностранных языков Московского педагогического государственного университета, 2017 г.

e-mail: ketevan59@yandex.ru

Персональная страница: -