Якимова Мария Александровна

Категория Первая квалификационная категория

Школьное здание по адресу: Б. Афанасьевский пер. №27 Школьное

Фактическое место работы: Б. Афанасьевский пер., дом 27

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет» г. Москва; закончила с отличием в 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 4 года

(год, ВУЗ, тема, кол-во часов)

2012 г.- ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1» (72 часа).

2012 г.- ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2» (72 часа).

2012 г.- ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3» (72 часа).

2014 г. - ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования «Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС» (72 часа)

В 2019 году ООО "Международная Ассоциация Дополнительного Образования" "Методика преподавания ментальной арифметики. Ступень 1: сложение и вычитание" 72 часа

Опыт работы:

С 2011 г.

Награды и почетные звания:

Наград и почетных званий не имею

e-mail: yakimanka777@mail.ru

Персональная страница: infourok.ru/user/yakimova-mariya-aleksandrovna