Якимова Мария Александровна

Школьное здание по адресу: Б. Афанасьевский пер. №27 Школьное

Фактическое место работы: Б. Афанасьевский пер., дом 27

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет» г. Москва; закончила с отличием в 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 8 лет

2012 г.- ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1» (72 часа).

2012 г.- ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2» (72 часа).

2012 г.- ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3» (72 часа).

2014 г. - ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования «Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС» (72 часа)

В 2019 году ООО "Международная Ассоциация Дополнительного Образования" "Методика преподавания ментальной арифметики. Ступень 1: сложение и вычитание" 72 часа

2019 год МГППУ в партнерстве с Helsinki Brief Therapy Institute участие в российско-финской эксперементально-исследовательской программе «Skilful Class» (Б. Фурмана) 72 часа

2021 год, 25-26 августа проходила обучение в Московском государственном университете  имени М. В. Ломоносова в Летней школе.

2021 год, 25-26 октября, АНО ДПО «Институт педагогических систем», участник ежегодной конференции Ассоциации Школ Международного Бакалавриата стран СНГ для учителей IB PYP по теме: «Мы меняем мир, мир меняет нас».

2022 год, 18-22 февраля, Московский городской педагогический университет совместно с IB Global Centre, the Hague, Evidencing Learning IB PYP.

2021-2022 МЦКО "Тренажёр "Успех ребёнка": управление личностными результатами образования", 24 часа

Опыт работы:

С 2011 г.

Награды и почетные звания:

Наград и почетных званий не имею

e-mail: yakimanka777@mail.ru

Персональная страница: infourok.ru/user/yakimova-mariya-aleksandrovna