Вотрина Елена Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Дошкольный корпус: Ружейный переулок, дом 3 Дошкольное

Фактическое место работы: Москва, Ружейный переулок, дом 3

Преподаваемые дисциплины: Музыкальное воспитание дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки

Общий стаж работы: с 1996год

Стаж работы по специальности: с 2008 год

Ученая степень (при наличии): не имею

06.06.2020 –  ГАОУ ВО МГПУ «Профессиональный стандарт педагога: будущее наступило».

28.05.2020 – ГАОУ ВО МГПУ «Интерактивные образовательные технологии в школе»

29.05.2020 – ГАОУ ВО МГПУ «Тренинг умения задавать вопросы (исследовательская деятельность младших школьников)»;

14.10.2015 – МГПУ «ФГОС ДО: современные технологии реализации дошкольного образования»

27.03.2013 – Детский Образовательный Центр Музыка с мамой «Организация и проведение музыкально-игровых занятий «МУЗЫКА С МАМОЙ»

08.04.2012 – Петербургский Центр Творческой Педагогики Аничков Мост «Методика обучения детей дошкольного возраста игре на музыкальных инструментах в процессе реализации ФГТ»

13.03.2011 – Петербургский Центр Творческой Педагогики Аничков Мост «Особенности воспитания детей раннего возраста»

2011 – Общественный Профессиональный Союз Ассоциация Монтессори – Педагогов России «Музыка в Монтессори – группе»

Опыт работы:

C 2009г. – музыкальный руководитель (детский сад 2619)

Награды и почетные звания:

ГБОУ № 2619 «За раскрытие музыкальных способностей»

11.2011 За участие в подготовке и проведении городского семинара «Истоки творчества» на базе Городского Дома Учителя.

29.11.2011 ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКА» За участие в видеосьемке «Новый год» в рамках проекта ВД МЕДИА

9.05.2013 Почетная грамота за подготовку и успешное проведение мероприятий, посвященных Великой Отечественной Войне.

2018г. ГБОУ Школа 1231 им. Поленова Благодарность за активное творческое участие в формировании общей культуры личности детей, в том числе социальных, нравственных и эстетических качеств.

2018г. Благодарность за участие в фестивале МРСД, в мастерской «Миры дошкольного детства»

2018г. Благодарственное письмо за подготовку детей к участию в Фестивале национальных культур ЦАО города Москвы, выявление и развитие творческих способностей подрастающего поколения.

e-mail: elena_march@mail.ru