Волобуева Ирина Валерьевна

Категория Первая квалификационная категория

Дошкольный корпус: Ружейный переулок, дом 3 Дошкольное

Фактическое место работы: Москва, Ружейный дом 3

Преподаваемые дисциплины: Социально- коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 2010 г - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов. Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 2010 года

Стаж работы по специальности: с 2010 года

Ученая степень (при наличии): не имею

2010 год- МИОО,«Современные формы организации дошкольного образования (ЦИПР)»,(24часа);

2010 год- МИОО, «Особенности воспитания детей раннего возраста в ДОУ»,(72часа);

2012 год- ГБОУ ОМЦ ЦОУО ДО «Освоение компьютерной грамотности»,(24часа);

2014 год-Городской организационно-методический центр «Школьная книга» «Обеспечение психолого-педагогических условий реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО», (16часов)

Московский городской педагогический университет с 28.10.2015года по 16.12.2015года
"Организация игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста", 36часов.

Опыт работы:

С 2010-2015 гг ГОУ детский сад № 2619 г. Москвы - воспитатель

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо ГБОУ г. Москвы Школы с углубленным изучением иностранного языка №1231 им. В.Д. Поленова 2017 г.

e-mail: ir.fom2011@уandeх.ru