Удыма Ольга Павловна

Москва, Большой Афанасьевский переулок, дом 27 Школьное

Фактическое место работы: Москва, Большой Афанасьевский переулок, дом 27

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, история, обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Волгоградский государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель истории

Общий стаж работы: с 2011

Стаж работы по специальности: с 2011

Ученая степень (при наличии): нет

МЦКО Метапредметная диагностика (начальное образование) 2019 г.

ГАОУ ВПО МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2»2014.

ГАОУ ВПО МИОО «Формирование образовательной среды начальной школы по требованиям ФГОС НОО» 2016 г.

ГАОУ ВПО МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация внеурочной деятельности средствами информационно-коммуникационной технологии проектной деятельности» 2016 г.

ГАОУ ВПО МИОО «Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации» 2017 г.

e-mail: olia.stadnik1982@yandex.ru