Тиунова Виктория Викторовна

Занимаемая должность (должности): Директор

Фактическое место работы: Школьное здание по адресу: Спасопесковский пер. д. 6., стр.7

2017 год – МИОО «Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы – партнеры школ Москвы». Модуль 1 «Директор современной московской школы»

2018 год – МГГУ Правительства Москвы «Эффективное управление ресурсами государственного учреждения»

2018 год - ФГБОУ ВО: МПГУ Педагогическое образование. Магистр

2018 год – ВШЭ Сертификат об участии в Управленческом Форуме Университетского образовательного округа Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

2019год - МЦРКПО «Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект»

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования

2017 год – Благодарственное письмо ГМЦ ДОгМ за содействие в организации межрайонного этапа Городского конкурса проектов «Мастерская сказки» в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодежи «Образование. Наука. Производство»

2017 год - Благодарственное письмо ГМЦ ДОгМ за содействие в организации межрайонного этапа Городского конкурса  мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России» в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодежи «Образование. Наука. Производство»

2017 год – Благодарность ГППЦ ДОгМ за сотрудничество в организации мероприятий по психолого-педагогическому сопровождению участников образовательного процесса

2018 год – Почетная грамота ЦАО Управа Хамовники

2018 год – Благодарность Общероссийская общественная организация ветеранов «Российский союз ветеранов»

2018 год – Благодарность «Московская Государственная Академия Хореографии»

2018 год – Благодарственное письмо Московское отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

2019 год - Благодарственное письмо МЦРКПО за организацию и проведение стажировок для слушателей программ повышения квалификации «Практики эффективного управления», «Современный заместитель руководителя образовательной организации» по теме: «Московская школа – точка входа в единую систему московского образования»

2021 год - Благодарственное письмо Федеральная служба охраны Российской Федерации

2021 год - Грамота Управа района Хамовники города Москвы ЦАО

e-mail: TiunovaVV@edu.mos.ru

O себе:

Окончила Калужский Государственный Педагогический Институт имени Циолковского К.Э. по специальности "Педагогика и методика начального обучения". Квалификация  "Учитель начальных классов"

2014 год - Профессиональная переподготовка в Государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» по программе «Тьюторское сопровождение образовательной деятельности». Квалификация «Тьютор в сфере образования»

2015 год - "Московский педагогический государственный университет" по программе профессиональной переподготовки "Теория и практика преподавания русского языка и литературы". Квалификация "Преподаватель русского языка и литературы"

2017 год - Профессиональная переподготовка в Государственном автономном образовательном учреждении высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования» по программе «Эффективный руководитель столичной системы образования». Квалификация «Менеджер образования»

2020 год - Удостоверение о повышении квалификации по теме: "Как организовать дистанционное обучение школьников"

2020 год Корпоративный университет. Организационно-педагогический отдел «Эффективное управление ресурсами образовательной организации»

2021 год ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся

2022 год Управление логистики, реализации и анализа качества образовательных продуктов «Развитие навыков и умений работы с современными информационными технологиями для эффективного имиджевого позиционирования проектов в публичном пространстве»

Общий трудовой стаж: 25 лет