Тищенко Анджелла Евгеньевна

Школьное здание улица Плющиха дом 39 Школьное

Фактическое место работы: Москва, улица Плющиха дом 39

Преподаваемые дисциплины: Математика, Русский язык, Литературное чтение, Окружающий мир, Основы духовно-нравственной культуры народов России.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2014 год. - Московский педагогический государственный университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1993г

Стаж работы по специальности: с 1993г

1. МИОО - 2013-2014 ВСЕ-349 Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).

2. МИОО - 2012-2013 НО-2 Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.

3.МИОО - 2012-2013 НО-3 Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2.

4. МИОО - 2012-2013 НО-4 Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.

Опыт работы:

1993 г. – 2007 г. КЧР г.Черкесск МОУ СОШ № 8 учитель начальных классов