Теренина Мария Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Категория Первая квалификационная категория

Школьное здание по адресу: Спасопесковский пер. д. 6.стр.7 Школьное

Фактическое место работы: Школьное здание по адресу: Спасопесковский пер. д. 6.стр.7

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2010 г. – Московский педагогический городской университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: информатика

Стаж работы по специальности: 5 лет

2012 г. – Московский институт открытого образования. Специальность: физическая культура, квалификация – учитель физической культуры

2011 г. – Педагогическое сообщество учебного проектирования «Технология безотметочного оценивания»

2012 г. – Педагогическое сообщество учебного проектирования «Работа с альтернативными источниками информации в учебном проектировании и исследовании»

Опыт работы:

2007 г. – 2009 г. - документовед ГБОУ школа № 1231 2009 г. – 2010 г. - учитель информатики ГБОУ школа № 1231 2010 г. – по настоящее время – учитель физической культуры.

e-mail: Maria-terenina@yandex.ru