Татаркина Надежда Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Школьное здание по адресу: Б. Афанасьевский пер. 27 к. 1, 1-й Неопалимовский пер. 10

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории

Ученая степень (при наличии): нет

2013, МИОО (Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. «ИКТ-компетентность учителя истории и обществознании»)

2020 г. Обеспечение и реализация дистанционного обучения истории в образовательных организациях.

2022 г. Тренажер "Успех каждого ребенка": управление личностными результатами образования.

2022 г. Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения.

ЕГЭ по истории, уровень "Эксперт".

Опыт работы:

Средняя общеобразовательная школа 352 (2002-2004);

ГБОУ Школа 59 им. Н.В.Гоголя (2004-2013) – после объединения – ГБОУ Школа 1529 им. А.С.Грибоедова (2013-2020).

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга»

e-mail: nvasina@yandex.ru