Тарасов Владимир Владимирович

Занимаемая должность (должности): Преподаватель-организатор ОБЖ

Школьное здание по адресу: (ул. Плющиха,д39) Школьное

Фактическое место работы: Москва, Спасопесковский переулок 6, стр 7

Преподаваемые дисциплины: Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 1982 году Серпуховское высшее военное командно-инженерное училище им. Ленинского комсомола. В 1994 году Военная Академия им. Ф. Э. Дзержинского.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность – инженер-радиоэлектроник. Квалификация – оперативно-штабная РВСН

Общий стаж работы: С 1977

Стаж работы по специальности: С 1982

В 1999 году Военный университет РХБЗ «Преподаватель высшей школы», 925 час.

В 2002 году Общевойсковая академия ВС РФ академические курсы, 150 час.

В 2006 г. Московская финансово-юридическая академия «Безопасность жизнедеятельности в образовательном учреждении», 72 час.

В 2007 году МГТУ им. Н.Э. Баумана «Педагогика и методика преподавания информатики»,740 час.

В 2010 году Московский институт открытого образования «Теория и практика реализации предмета ОБЖ и дисциплины БЖД в образовательном учреждении», 72 часа

В 2013 году ГБОУ МЦФПВПГВ ОСПО Департамента образования г. Москвы «Организация допризывной подготовки и преподавание учебной дисциплины «ОБЖ» в условиях ГОУ СПО», 72 час.

В 2017 году АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» «Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС и современные методы обучения предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 36 час.

В 2018 году ГБОУ ДПО г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» «Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского ФСК «Готов к труду и обороне» и процедуры тестирования на соответствие знака отличия», 20 час

2021-2022 МЦКО "Подготовка организаторов пункта проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации...", 16 часов

Опыт работы:

C 2006 г.– преподаватель - организатор ОБЖ.

Награды и почетные звания:

Ветеран военной службы, 2002 г.

Медаль «70 лет Вооруженных Сил СССР», 1988 г.

Медаль «200 лет Министерству обороны 2002 г.

Медаль «За военно-патриотическую работу» 2011 г.

Ведомственные медали МО РФ.

e-mail: tar1260@yandex.ru