Суязова Ирина Константиновна

Категория Без категории

Дошкольный корпус ул. Плющиха дом 16 стр 3 Дошкольное

Фактическое место работы: Москва, ул. Плющиха дом 16 стр 3

Преподаваемые дисциплины: социально- коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО МГПУ Студентка ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет по направлению подготовки «Психология детско-родительских отношений»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: Молодой специалист

«Практико-ориентированная подготовка педагога для работы с временным детским коллективом с использованием технологии интенсивного обучения» (72 ч, ГАОУ МГПУ, 2016)

Краткосрочное удостоверение о повышении квалификации «Организация образовательного процесса в дошкольных учреждениях» (24ч, Центр развиваюющих игр и методик, 2017)

Опыт работы:

ГБОУ Школа 1056 (1 сентября 2016 – 14 августа 2017) в должности воспитателя