Смородинская Любовь Артемовна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

СП «Гимназия 1521» (1-й Неопалимовский пер. 10) школьное

Фактическое место работы: Школьное здание по адресу: 1-й Неопалимовский пер. 10

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1969 г. – Петропавловский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: С 1970 г. (46 лет)

Стаж работы по специальности: С 1970 г. (46 лет)

Ученая степень (при наличии): не имею

2011 – ГАОУ ВПО МИОО, «Традиции и инновации в прочтении русской литературы. Анализ художественного произведения в школе»

2014 - ГАОУ ВПО МИОО, «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС».

Опыт работы:

С 1970 г. (46 лет) учитель русского языка и литературы

Награды и почетные звания:

Значок «Отличник народного просвещения», «Ветеран труда», юбилейная медаль «В память 850-летия Москвы»