Шкильнюк Лариса Владимировна

Школьное здание улица Плющиха дом 39 Школьное

Фактическое место работы: Москва, улица Плющиха дом 39

Преподаваемые дисциплины: Математика,Русский язык, Окружающий мир, Литературное чтение,

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1993 год. - Рязанский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 24

2013-2014 ВСЕ-349 Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории). 2011-2012 ВСЕ-60 Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе 2012-2013 НО-3 Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2. 2012-2013 НО-4 Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3. 2012-2013 НО-2 Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.

Награды и почетные звания:

2009 год - Грамота ЦОУО за высокий уровеньметодического обеспечения вопросов оптимизации функционирования и развития образовательной среды в начальной школе.

2010 год. - Грамота ЦОУО за большой личный вклад в создание и организацию успешной работы структурного подразделения "Школа русского языка"

2017 год. - Грамота Министерства Образования РФ

e-mail: shkilnyuk.larisa34@yandex.ru