Саратовская Лариса Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель химии

Категория Режим работы специалистов и служб

1-й Неопалимовский пер. 10 школьное

Фактическое место работы: Школьное здание по адресу: 1-й Неопалимовский пер. 10

Преподаваемые дисциплины: Химия

Уровень образования: Учитель химии

Наименование оконченного учебного заведения: в 1977 г. – Белорусский Государственный педагогический университет, факультет естествознания, отделение химии и биологии.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель химии

Общий стаж работы: С 1979 г.

Стаж работы по специальности: С 1979 г.

2013г. МИОО «Системно-структурный подход в преподавании химии на базовом и профильном уровне в старшей школе с элементами ИКТ».

Опыт работы:

С 1979 г. учитель химии

Награды и почетные звания:

Грамоты окружного и городского департамента образования г. Москвы за многолетний труд и вклад в образовательный процесс и развитие исследовательской деятельности учащихся (2009-2011г.г.). Дипломы за победу учеников в городских конкурсах(2010, 2012 г.г.).
Высокие результаты учеников по результатам ГИА и ЕГЭ (100 баллов- 2 ученика, выше 90 баллов- 3 ученика)