Сафари Анна Матвеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Основная и старшая школа Кропоткинский пер., дом 10 Школьное

Фактическое место работы: Кропоткинский пер., дом 10

Преподаваемые дисциплины: Английский язык, технология перевода

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГМПИ им. Ипполитова - Иванова ф-т "Хоровое дирижирование"; МИОО, ИГУМО и ИТ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Теория и методика преподавания ИЯ и культур, учитель английского языка

Общий стаж работы: C 1982года

Стаж работы по специальности: С 1983 года

2006 год Курсы ПК МИОО Технологии обучения ИЯ на начальном этапе

2010 год ИГУМО специальность:теория и методика преподавания ИЯ и культур

2014 год Особенности современого урока английского языка на разных этапах обучения

2022 год Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения 22ч.

2022 год Тренажер "Успех каждого ребенка":управление личностными результатами образования" 24ч.

2022 год Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в г. Москае 18ч.

2022 год Эффективгые стратегии и алгоритмы выполнения заданий высокого уровня сложности раздела "Грамматика и лексика" по учебному предмету "Английский язык" 24ч.

2022 год Модуль "Ценности московского образования"

Опыт работы:

С 2004 года СОШ №1075

С 2006 года СОШ №50 (1521,1231) г.Москва учитель английского языка

Награды и почетные звания:

Благодарственные письма ЦОУО. ИГУМО, "Ассоциации учителей ИЯ". Дипломант конкурса хоровых коллективов. Активный член" Ассоциации учителей ИЯ" с 2012г. Участник Международных конференций. Член жюри Городских театральных конкурсов и фестивалей на иностранных языках.

e-mail: ananas_20@mailr.ru