Пшонкина Жанна Анатольевна

Дошкольный корпус Сивцев Вражек д.20 дошкольное

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1231 ДО «Сивцев Вражек»

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Открытый Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольный психолог. Преподаватель психологии и педагогики. Методист дошкольного образования.

Общий стаж работы: С 1994-2003г. (10 лет) С2006-2009(3года); с 2015 по настоящее время

Стаж работы по специальности: с 2015

Ученая степень (при наличии): Не имею

МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников», 36 часов.

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

2018 Правительство Москвы Департамент образования города Москвы грамота за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы.

e-mail: Zhanna.psoncina@yandex.ru.

Персональная страница: -