Потапова Елена Викторовна

Категория Первая квалификационная категория

Дошкольный корпус ул. Плющиха дом 16 стр 3 Дошкольное

Фактическое место работы: Москва, улица Плющиха дом 16 стр. 3

Преподаваемые дисциплины: социально- коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2006г ГОУ Педагогический колледж № 14 ДО г.Москвы, 2011г. ННОУ «Институт рыночной экономики, социальной политики и права»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность – Организация воспитательной деятельности. Квалификация - Педагог-организатор с дополнительной подготовкой в области психологии.

Общий стаж работы: С 2006

Стаж работы по специальности: С 2017

В 2017 году Московский институт открытого образования«Профессиональный стандарт “Педагог”. Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников” 36 часов.

В 2017 году Федеральное государственное бюджетное научное учреждение “Институт возрастной физиологии Российской академии и образоввния” Курсы повышения квалификации “Развитие дошкольников. Реализация ФГОС дошкольного образования. УМК “Ступеньки к школе” 72часа.

В 2019 году ООО "Международная Ассоциация Дополнительного Образования" "Методика преподавания ментальной арифметики. Ступень 1: сложение и вычитание" 72 часа

Опыт работы:

C 2016 года - воспитатель