Плешакова Нина Сергеевна

Фактическое место работы: Спасопесковский пер, д. 6, стр.7

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 2006 г. – Московский Гуманитарный Педагогический Институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский язык

Общий стаж работы: С 2005 г.

Стаж работы по специальности: С 2005 г.

2013г – Городской организационно-методический центр "Школьная книга" «Использование ресурсов УМК «Английский в фокусе» при обучении английскому языку в школе», 12 часов.

2014г – МИОО «Особенности обучения английскому языку в школе в контексте реализации ФГОС», 72 часа; Национальный Исследовательский Институт "Высшая Школа Экономики" повышение квалификации по английскому языку, 108 часов.

2021/2022 год  Тренажер «Успех каждого ребенка»: управление личностными результатами образования.

2022 год Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету Английский Язык (письменная + устная часть). Уровень выполнения- экспертный.

Опыт работы:

С 2005 г – учитель английского языка в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранного языка № 1231 имени В.Д. Поленова"

e-mail: zest46@mail.ru