Павлов Виталий Михайлович

Фактическое место работы: Кропоткинский пер., д.10

Преподаваемые дисциплины: Военное дело

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Суворовское военное училище г. Тверь 1996-1999 гг Военный институт физической культуры г.Санкт-Петербург 1999-2004 гг

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист по физической культуре и спорту

Стаж работы по специальности: 12 лет

Профессиональная переподготовка:

АНОДПО Московская академия народного хозяйства и государственной службы- Государственное и муниципальное управление

Квалификация – менеджер.

Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО Московский центр качества образования- Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации

ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора- Основы здорового питания

УМЦ по ГО и ЧС ВАО г. Москва- Организация и ведение ГО, предупреждение и ликвидация ЧС для начальников пунктов выдачи средств индивидуальной защиты, Организация и ведение ГО, предупреждение и ликвидация ЧС для членов КЧС и ПБ образовательных организаций.

АНО ЦПП ПРОФЗАЩИТА- Оказание первой помощи в образовательной организации

Учебный центр УНИК- Охрана труда по программе обучения для руководителей и специалистов предприятий.

Ростехнадзор г. Москва- Допуск административно-технического персонала.

III группа по электробезопасности.

АНОДПО Высшая школа компетенций- Формирование и развитие эффективной деятельности команд в рамках образовательной организации.

ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА- Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведения этапов ВОШ и других интеллектуальных соревнований.

Факультет повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН- Оказание первой помощи.

ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования- Современные технологии преподавания физической культуры в основной школе в соответствии с требованиями ФГОС.

ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования- Теория, методика и практика преподавания предмета ОБЖ, БЖД в образовательной организации.

ГАУ Московский центр образовательного права- Управление закупками образовательной организации в условиях перехода на контрактную систему закупок товаров, работ и услуг.

Награды и почетные звания:

Ведомственные ВВ МВД России

e-mail: 835pavlov@mail.ru