Пашалова Юлия Геннадьевна

Фактическое место работы: Москва, улица Плющиха дом 39

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: 1997 год. - ПГКУ имени Шевченко

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры

Общий стаж работы: с 1997

Стаж работы по специальности: с 2006

Ученая степень (при наличии): нет

2020г. - « Организация физкультурно- спортивных тестовых мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса « Готов к труду и обороне» ( ВФСК «ГТО»)

2017г. - «Повышение квалификации тьюторов в области развития физической культуры в системе образования в условиях внедрения ФГОС и ВФСК ГТО»
2018 г«Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне ( ГТО) и процедуре тестирования на соответствие знака отличия»
В 2018 году ГБОУ ДПО г. Москвы «Центр Патриотического воспитания и школьного спорта» «Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и процедуры тестирования на соответствие знак отличия» 20 часов

В 2017 году Институт медико-биологических проблем РУДН «Повышение квалификации тьюторов в области развития физической культуры в системе образования в условиях внедрения ФГОС и ВФСК ГТО» 72 часа

2013-2014 ВСЕ-64 (2014) Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО /

(2013) Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС (целевая программа для школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)

2013-2014 ВСЕ-349 Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).

2013-2014 ВСЕ-351 Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).

2009-2010 ФК-11 Модернизация преподавания физической культуры на основе активизации познавательной деятельности учащихся 2012-2013 ФК-13 Методика обучения технике игры в баскетбол.

2012-2013 ФК-14 Методика обучения тактике и игровой деятельности в баскетболе.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г. Москвы 2017 г

Награждена золотым знаком отличия ВФСК ГТО VIII ступени (приказ №145-НГ от 29 октября 2019 г)

e-mail: pashalova74@gmail.com