Пантюхина Мария Львовна

Корпус: школьное

Фактическое место работы: Школьное здание по адресу: Б. Афанасьевский пер. 27 к. 1

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, изо, технология.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ№1 им. К.Д.Ушинского МОПИ им. Н.К. Крупской

Стаж работы по специальности: 40 лет

2017 год «Организация обучения и комплексного сопровождения детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования в свете ФГОС (72ч)

2017 год «Повышение качества общего образования через достижение новых образовательных ресурсов. Ресурсы издательства «Просвещение»

2018 год «Реализация ФГОС.Информационные и мультимимдийные технологии в проектной деятельности в начальной школе» 72 ч.

2020- 2021 МЦКО "Подготовка организаторов пункта проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации..." 16 часов

2021-2022 МЦКО "Подготовка организаторов пункта проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации..." 16 часов

2021-2022 МЦКО "Тренажёр "Успех ребёнка": управление личностными результатами образования"24часа

Награды и почетные звания:

Медаль «В памяь 850-летия Москвы»1997

Грамота Московского департамента образования.»2003г.

Звание «Почетный работник народного образования РФ» 2005г.

e-mail: mariellka@list.ru