Пантюхина Мария Львовна

Корпус: школьное

Фактическое место работы: Школьное здание по адресу: Б. Афанасьевский пер. 27 к. 1

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, изо, технология.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ№1 им. К.Д.Ушинского МОПИ им. Н.К. Крупской

Стаж работы по специальности: 37 лет

«Организация обучения и комплексного сопровождения детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования в свете ФГОС (72ч) 2017г.

«Реализация ФГОС.Информационные и мультимимдийные технологии в проектной деятельности в начальной школе» 72 ч. 2018г.

«Повышение качества общего образования через достижение новых образовательных ресурсов. Ресурсы издательства «Просвещение»2017 г

Награды и почетные звания:

Медаль «В памяь 850-летия Москвы»1997

Грамота Московского департамента образования.»2003г.

Звание «Почетный работник народного образования РФ» 2005г.

e-mail: mariellka@list.ru

Контактный телефон: +79161740095