Овчинникова Вера Васильевна

Категория Первая квалификационная категория

Школьное здание по адресу: Большой Афанасьевский пер.д.27., стр.1 Школьное

Фактическое место работы: Школьное здание по адресу: Большой Афанасьевский пер.д.27., стр.1

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика и информатика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология.

Наименование оконченного учебного заведения: 1979 год, МГЗПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: С 1973 года

Стаж работы по специальности: С 1977 года