Одинцова Наталия Васильевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-библиотекарь

Москва, Большой Афанасьевский переулок, дом 27, Спасопесковский д,6 стр 7 Школьное

Фактическое место работы: Москва, Большой Афанасьевский переулок, дом 27, Спасопесковский д,6 стр 7

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация: педагог профессионального обучения Специальность: «Профессиональное обучение (экономика и управление)»

Общий стаж работы: с 1975

Стаж работы по специальности: с 1985

Ученая степень (при наличии): нет

«Применение интерактивных технологий в школьной библиотеке» (с 01 июня 2021г. по  29 июня 2021г.) 36 акад.ч.«Московский центр технологической модернизации образования"

Награды и почетные звания:

Ветеран труда,

Грамота Министерства образования,