Новоселова Юлия Сергеевна

Дошкольный корпус Плотников переулок, дом 19/38, строение 1 Дошкольное

Фактическое место работы: Плотников переулок, дом 19/38, строение 1

Преподаваемые дисциплины: Социально- коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 2009г. Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Открытый юридический институт"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология

Общий стаж работы: С 1994г.

Стаж работы по специальности: С 2008г.

Ученая степень (при наличии): Не имею

2017 год Удостоверение о повышении квалификации по    программе « Создание игровой среды дошкольнойобразовательной организации» 72 часа.

2019 год Удостоверение о повышении квалификации по курсу «Педагогические основы деятельности по формированию навыков безопасного поведения на дорогах детей» 36 часов.

2020 год Сертификат за обучение по курсу «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения»

2021 год Свидетельство Тренинг для педагогов «Профессиональные компетенции воспитателей» (уровень – Высокий )

2021 год Профессиональная переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия»  (1320 ак.ч.)

2021 год Сертификат за участие в педагогическом квизе «Учительское лето. Июнь-2021»

2021 год Профессиональная переподготовка «Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых: Изобразительная деятельность» (620 ак.ч.) ( диплом)

2021 год Организатор в аудитории по проведению ОГЭ  в 2021 году.

2022 год Сертификат за участие (как руководитель) в конкурсе детского творчества «Art-лидеры» в номинации «Изобразительное творчество»

Опыт работы:

С 2008г. по 2014г. - воспитатель в ГОУ д/с №6

С 2014г. по 2016г. - воспитатель в ГБОУ №354 им. Д.М. Карбышева

С 2016г. воспитатель в ГБОУ Школа №1231 ДО "Арбат"

Награды и почетные звания:

«Благодарность» за плодотворное сотрудничество по развитию интереса к чтению и большой вклад в воспитание подрастающего поколения, 2016 год.

«Благодарность» за организацию системной проектной деятельности, развитие исследовательских интересов дошкольников с умелым индивидуальным подходом к семейным ресурсам, 2018 год.

«Благодарность» за подготовку детей к участию в Фестивале «Дружат люди всей Земли», посвященном 75-летию Великой Победы, 2019 год.

«Благодарственное письмо» за подготовку детей к участию в Конкурсе рисунков «Я уважаю старших», 2019 год.

e-mail: jul7607@mail.ru

Персональная страница: -