Нестеренко Светлана Юрьевна

Фактическое место работы: Б. Афанасьевский пер., д.27, стр.1

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: ПГПИ им. В. Г. Белинского, 1990 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 24

МИОО, факультет профессиональной переподготовки кадров по программе «Лингвистика и межкультурная коммуникация». Специальность учитель английского языка, 2010 г.

ФГБНУ Институт стратегии развития образования Российской академии образования. «Развитие мотивации обучающихся к досуговому смысловому чтению на основе использования технологии медиапроектирования (подготовка к введению профстандарта «Педагог»), 2016 г.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Функциональная грамотность. Развитие читательской грамотности на уровне начального общего образования», 2020 г.

Опыт работы:

2002-2018 гг. ГБОУ Школа № 2055

2018-2022 гг. ГБОУ Школа № 1529 им. А.С.Грибоедова

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г. Москвы, 2019г.

Почетная грамота Министерства Просвещения Российской Федерации, 2022 г.

e-mail: nesterenko340@yandex.ru