Нефедова Юлия Александровна

Школьное здание по адресу: Кропоткинский пер. д.10 Школьное

Фактическое место работы: Кропоткинский пер. д.10

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальная работа с семьей и детьми

Стаж работы по специальности: 1 год

Ученая степень (при наличии): Бакалавр

Московский государственный психолого-педагогический университет, магистратура по направлению подготовки «Организация работы с молодежью» 2017 г.

Курсы профессиональной переподготовки Московской академии профессиональных компетенций по программе "Педагогическое образование: Теория и методика преподавания информатики в образовательных организациях" (650 ак.ч.) с присвоением квалификации «Учитель информатики». 2018 г.

Опыт работы:

2015-2016гг. – ГАУК Мосгортур: работа в СКО Смена (г/к Анапа), ДОЛ Жемчужина, ДСОЦ Дружба (г. Евпатория)

Награды и почетные звания:

«Лучшая подменная вожатая летней оздоровительной кампании 2016 года» педагогического отряда «Ритм» (МГОУ)

e-mail: yuliyanefedova08@gmail.com