Мягкова Лада Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Спасопесковский переулок, д. 6, стр. 7

Преподаваемые дисциплины: Курсы «Мир журналистики», «Основы журналистики»

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М. В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет журналистики, отделение детской печати

Ученая степень (при наличии): нет

Опыт работы:

Журналист, член Союза журналистов Подмосковья, выпускающий редактор («Аргументы и факты», ИД «Логос-Медиа», ИД «Медиасайн», ИД «Геймленд», ИД «Медиалайн», журналы «Полный привод», «Номер», медиапроекты Медиашколы Игоря Попова: книги, журналы, буклеты, путеводители), педагог Медиашколы Игоря Попова (Москва, Заполярный, Никель, Норильск, Дудинка), руководитель клуба юных корреспондентов «Гайдаровец» (г. Королев, МО), член совета Лиги малой прессы. 10 лет преподавала курс «Техника СМИ» на факультете журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова (кафедра техники и технологии СМИ, дневное и вечернее отделения).

Награды и почетные звания:

Премия Союза журналистов «Золотое перо России» за проект «Медиашкола в Заполярье»

e-mail: lada.nomer@gmail.com

Контактный телефон: +7 916 518-04-13