Мухитова Ольга Геннадьевна

Фактическое место работы: Москва, Спасопесковский переулок, д.6, стр.7

Преподаваемые дисциплины: Биология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2005г., государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология. Химия

Общий стаж работы: с 2005 г

Стаж работы по специальности: с 2006 г

Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, 2021-2022гг., 2020-2021гг., 2019-2020гг., 2018-2019гг.

Функциональная грамотность. Развитие естественно-научной грамотности на уровне основного общего образования на материале учебного предмета «Биология», 2021-2022гг.

Современные приемы педагогической техники в процессе обучения в медицинском классе, 2020-2021гг.

Визуализация учебной информации в системе предпрофессионального образования, 2020-2021гг.

Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по биологии в 2020 году

Реализация требований ФГОС по биологии в современной школе (углубленный уровень), 2017-2018гг.

Награды и почетные звания:

Благодарность Мэра Москвы

Грамота Правительства Москвы Департамента образования г. Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы

Благодарность ГБПОУ Москвы Колледжа железнодорожного и городского транспорта за сотрудничество в проведении профориентационных мероприятий

e-mail: mukhitovaog@sch1231.com