Москалева Галина Сергеевна

Дошкольный корпус 1-я Фрунзенская улица, дом 6А Дошкольное

Фактическое место работы: 1-я Фрунзенская улица, дом 6А

Преподаваемые дисциплины: Социально- коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, Физическое развитие, Обучение грамоте, Подготовка к школе, Ментальная арифметика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 1994 году МИПК-Центр обучения менеджеров при Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова. Специализация "Коммерческий менеджмент" Диплом ЦМ № 600311; Педагогическое училище №3 им Н.К. Крупской (дошкольное воспитание).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание

Стаж работы по специальности: 14 лет

В 2014г.-2015г. Педагогический университет «Первое сентября»: "Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития О.С. Ушакова", удостоверение, 72ч.

В 2014г. Педагогический университет «Первое сентября»: «Психология детской лжи, или почему дети говорят неправду», сертификат, 6ч.

В 2014г. Педагогический университет «Первое сентября»: «Наследственность и воспитание, или что влияет на развитие ребенка», сертификат, 6ч.

В 2015г. Педагогический университет «Первое сентября»: «Непоседы, или как помочь гиперактивным детям», сертификат, 6ч

30.03.2017г. Педагогический университет "Первое сентября", модульные курсы "Навыки профессиональной и личностной эффективности: "Левша: особенности развития, или Как помочь леворукому ребенку в обучении", 6 академ.ч.

2017г., МИОО, "Художественно-эстетическое воспитание и развитие детей через приобщение к коллективным формам деятельности на занятиях в ДОО", удостоверение, 72 ч.

2021г. ООО Международная Ассоциация дополнительного образования. Программа ДПО. "Методика преподавания ментальной арифметики ". 1 ступень, удостоверение, 72 часа

Опыт работы:

C 1973г. – 1978г.-воспитатель ДОУ №384, в 2013г.-2014г.-воспитатель ГБОУ СОШ №64, 2015-2016-воспитатель НЧОУ ИНЕСНЭК ДО №2, 2016г. и по н.вр.-воспитатель ГБОУ Школа №1231

Награды и почетные звания:

Дипломант Всероссийского конкурса "Медалинград"в номинации "Декоративно-прикладное и изобразительное творчество", 2014г.

Победитель IV Всероссийского конкурса для детей и взрослых "В мире прекрасного" в номинации "Литературное творчество", 2014г.

Благодарность ГБОУ СОШ №64- 2014г.

Благодарственное письмо "Проектная деятельность в детском саду", "ИНЕСНЭК", 12.04.2016г.

Победитель XX Всероссийского конкурса для детей и взрослых "В мире прекрасного", диплом 1 степени; номинация: Декоративно-прикладное творчество,24.12.2016-25.02.2017г.

Сертификат участника выставки "Как прекрасен этот мир... Посмотри!", МИОО, Москва 2017г.

Грамота ГБОУ "Школа №1231 имени В.Д. Поленова" за организацию насыщенной образовательной среды, разнообразных видов самостоятельной детской деятельности и позитивную социализацию дошкольников с учетом индивидуальных особенностей детей на основе профильного проекта "Мои любимые сказки", 2018г.

Благодарственное письмо за 2 место в эколого-краеведческой игре «Собираемся в поход», Московское лето 2018г.

Грамота за добросовестный труд и высокий профессионализм, проявленный во время работы в Творческих мастерских, Московская летняя смена 2018г.

e-mail: moskaleva.galina.s@mail.ru