Молодцова Елена Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель французского языка

Школьное здание по адресу: Спасопесковский переулок д.6 Школьное

Фактическое место работы: Спасопесковский переулок д.6

Преподаваемые дисциплины: Французский язык, спецкурс «Panorama 3»для учеников 10-11 классов гуманитарного профиля, страноведение Франции

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 1980г.- Московский государственный педагогический институт им. Ленина. 2014г.- Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский институт открытого образования"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность - французский язык. Тьюторское сопровождение образовательной деятельности. Тьютор в сфере образования

Общий стаж работы: С 1974 года

Стаж работы по специальности: С 1974 года

Ученая степень (при наличии): Не имею

В 2014г. – ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования» - «Тьюторское сопровождение образовательной деятельности».

2018 год Приняла  участие в независимой диагностике в формате ЕГЭ по предмету: Французский язык (письменная + устная части).

Достигнутый уровень выполнения работы: Экспертный

2021 год Цифровые технологии в работе педагога в условиях реализации ФГОС Для педагогов.72 часа.

Опыт работы:

Работа в младших, средних и старших классах. Учитель французского языка с 1986 года.

Награды и почетные звания:

2014 г. - Грант Правительства Москвы в сфере образования.

2015 г. - Почетная грамота Министерства образования

e-mail: molodtsova1231@yandex.ru