Молодцова Елена Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель французского языка

Школьное здание по адресу: Спасопесковский переулок д.6 Школьное

Фактическое место работы: Спасопесковский переулок д.6

Преподаваемые дисциплины: Французский язык, спецкурс «Panorama 3»для учеников 10-11 классов гуманитарного профиля, страноведение Франции

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 1980г.- Московский государственный педагогический институт им. Ленина. 2014г.- Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский институт открытого образования"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность - французский язык. Тьюторское сопровождение образовательной деятельности. Тьютор в сфере образования

Общий стаж работы: С 1974 года 42 года

Ученая степень (при наличии): Не имею

В 2014г. – ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования» - «Тьюторское сопровождение образовательной деятельности».

Опыт работы:

Учитель французского языка с 1986 года

Награды и почетные звания:

2014 г. - Грант Правительства Москвы в сфере образования.2015 г. - Почетная грамота Министерства образования

e-mail: molodtsova1231@yandex.ru

Контактный телефон: +7(917)562-78-34