Мохова Алла Геннадиевна

Фактическое место работы: Кропоткинский дом 10

Преподаваемые дисциплины: Французский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 1979 г. – Московский государственный педагогический институт иностранных языков имени М. Тореза.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: иностранный язык; квалификация: преподаватель французского и английского языков.

Общий стаж работы: С 1979 г.

Стаж работы по специальности: С 1997 г.

2014г. - Формирование и развитие ИКТ-компетентности на уроках французского языка. Пед.университет "Первое сентября" ( 72часа);

2014г. - ГАОУ ВПО МИОО " Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3" (108 часов)

Опыт работы:

С1997г. – учитель французского языка

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации. 13 января 2012 года №3/к-н

e-mail: floriks@pochta.ru