Михайлова Любовь Георгиевна

Фактическое место работы: Москва, улица Плющиха дом 39

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1987 год «Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры

Общий стаж работы: С 1987г

Стаж работы по специальности: С 1987г

Ученая степень (при наличии): Нет

В 2018 году ГБОУ ДПО г. Москвы «Использование электронных сценариев учебных занятий в рамках «Московской электронной школы» 16 часов

В 2018 году Школа скандинавской ходьбы «Инструктор оздоровительной (скандинавской) ходьбы» 21 час

В 2018 году «Всероссийская Федерация Полиатлона», «Обучение и повышение квалификации судей по принятию нормативов ВФСК ГТО по дисциплине «Полиатлон», присвоена 3 судейская категория

В 2018 году ГБОУ ДПО г. Москвы «Центр Патриотического воспитания и школьного спорта» «Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и процедуры тестирования на соответствие знак отличия» 20 часов

В 2016 году «Ассоциация физической культуры и спорта г. Москвы», «Совершенствование содержания физической культуры и повышение компетенций специалистов физкультурно-спортивного профиля» 10 часов

В 2017 году Институт медико-биологических проблем РУДН «Повышение квалификации тьюторов в области развития физической культуры в системе образования в условиях внедрения ФГОС и ВФСК ГТО» 72 часа

2013-2014 ВСЕ-64 (2014) Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО / (2013) Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС (целевая программа для школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)

2013-2014 ВСЕ-351 Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).

2013-2014 ФК-7 Методика обучения технике игры в баскетбол.

2013-2014 ФК-8 Методика обучения тактике и игровой деятельности в баскетболе.

2011-2012 ФК-28 Варианты проведения третьего урока физической культуры

2011-2012 ЗДР-24 Здоровьесберегающие технологии в школе

2011-2012 ФК-1 Организация работы и методика занятий с учащимися, отнесенными по состоянию здоровья к специальной медицинской группе.

Награды и почетные звания:

2015г. - Сертификат № АК00106 - Олимпийский комитет России, Фонд Детского Спорта за вклад в формирование культуры активного образа жизни.

Награждена дипломом Департамента Образования г. Москвы за высокий профессионализм и творческий подход в реализации Московского международного культурно-просветительского проекта «Москва и Россия – планете Земля!»

Награждена грамотой Департамента Образования г. Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы.

e-mail: lgmikhailova@gmail.com

Контактный телефон: 8-916-341-03-14