Мгалоблишвили Лали Вахтанговна

Фактическое место работы: 1-й Неопалимовский пер., дом 10, стр. 10

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В1986 г. – Абхазский госуниверситет им. А.М Горького (красный диплом).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История

Ученая степень (при наличии): Не имею

1. 2013 г. МГПУ, тема: «Методика изучения культуры России в системе учебно-воспитательной работы московских школ с этнокультурным компонентом» (72 часа)

2. 2014г. Центр педагогического творчества, тема: «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Предмет « История (72 часа), предмет « Обществознание ( 72 часа)

3. 2015 г. МОИИ тема: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Сиситема оценивания образовательных и личностных результатов при обучении истории и обществознанию в условиях введения ФГОС ООО. ( 72 часа)

Опыт работы:

01.09.94г.–29.10.2016 учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ № 1331;

С 01.11 2016-ГБОУ Школа №1231

Награды и почетные звания:

Не имею

e-mail: lali1331@list.ru