Ляшенко Татьяна Борисовна

Категория Вторая квалификационная категория

Школьное здание по адресу: Б. Афанасьевский переулок дом 27 стр.1 Школьное

Фактическое место работы: Б. Афанасьевский пер., дом 27

Преподаваемые дисциплины: Обучение грамоте, письмо, изобразительное искусство, технология, окружающий мир, ритмика.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1994г.-Московский Государственный Открытый Педагогический Институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Предметы начального цикла образования

Общий стаж работы: С 1993г.

Стаж работы по специальности: С 1993г.

2011г.-Московский институт открытого образования «Модель профессиональной деятельности работников образования»(72 часа) 2012г.-Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФ «Методика обучения и организация занятий с использованием элементов ритмической гимнастики и аэробики в образовательных учреждениях» (72 часа) 2014г.- Московский институт открытого образования «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1» (72 часа) 2014г.- Московский институт открытого образования «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2» (72 часа) 2014г.- Московский институт открытого образования «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3» (72 часа)

Опыт работы:

1993-2000 -ГБОУ СОШ №1230-учитель 2000-2001 -НОУ «ЭРУДИТ» -2 –учитель 2008-2014 - ГБОУ СОШ №1268 -учитель

e-mail: lyaishenko@yandex.ru

Персональная страница: не имею