Ляшенко Татьяна Борисовна

Категория Вторая квалификационная категория

Школьное здание по адресу: Б. Афанасьевский переулок дом 27 стр.1 Школьное

Фактическое место работы: Б. Афанасьевский пер., дом 27

Преподаваемые дисциплины: Обучение грамоте, письмо, изобразительное искусство, технология, окружающий мир, ритмика.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1994г.-Московский Государственный Открытый Педагогический Институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Предметы начального цикла образования

Общий стаж работы: С 1993г.

Стаж работы по специальности: С 1993г.

2011г.-Московский институт открытого образования «Модель профессиональной деятельности работников образования»(72 часа)

2014г.- Московский институт открытого образования «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1» (72 часа) 2014г.- Московский институт открытого образования «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2» (72 часа) 2014г.- Московский институт открытого образования «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3» (72 часа)

2020, 2021, 2022 Курсы"Подготовка организаторов пункта проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации"

2022г-МЦКО"Успех каждого ребёнка "