Левина Ирина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Школьное здание по адресу: ул.Плющиха, д. 39 Школьное

Фактическое место работы: Москва улица Плющиха дом 39

Преподаваемые дисциплины: Индивидуальные и групповые занятия по коррекции устной речи, письма и чтения

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 1992году Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность – Дефектология

Общий стаж работы: С 1986 г

Стаж работы по специальности: С 1992 г

Ученая степень (при наличии): нет

В 2003 году Курсы в Региональном центре социальной адаптации военнослужащих по программе «Оператор персонального компьютера» (пользователь ПК) 72 часа.

В 2007 году Институт дефектологии и медицинской психологии по темам: «Основы нейропсихологии» «Заикание» 144часа

В 2012году РУДН по программе «Здоровьеоберегающие технологии» 72часа

В 2013году ФГАОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по теме: «Теоретические и практические проблемы современной логопедии» 144часа.

Опыт работы:

C 1986г. – НИИ дефктологии АПН СССР ,

С 1992- 1994гг. в должности учителя-дефектолога.

С 1994-2018гг. в должности учителя-логопеда.

Награды и почетные звания:

Грамота ЦАО Образования Департамента образования г.Москвы за успехи в создании здоровьеформирующей образовательной среды в школе 31.05.2012г.

Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд от ФГДОУ «Центр развития ребёнка» - детский сад «Сосны» Управления делами Президента Российской Федерации» 22.05.2008

Благодарственное письмо от Департамента образования г.Москвы Центрального окружного управления образования за успешную работу в творческой группе по разработке программы «Профилактика нарушения письма и чтения у первоклассников» М. 2012г.

e-mail: liv.linda@mail.ru