Ленок Анна Леонидовна

Фактическое место работы: Москва, ул. Плющиха дом 16 стр 3

Преподаваемые дисциплины: Дошкольная практическая психология

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология дошкольника, детский практический психолог, преподаватель педагогики и психологии

Стаж работы по специальности: 16 лет Высшая категория

2015 Слушатель курсов ДОУ - 33 2014 ГБОУ ВПО МГППУ "Психологическая профилактика социальных рисков" 2012 Курсы "Основы компьютерной грамотности" 2012 ГБОУ ВПО МГПУ "Психолого-педагогическое сопровождение эксклюзивного образования в ДОУ" 2011 ГБОУ ВПО МГПУ "Ранняя комплексная помощь детям с отклонениями в развитии" 2010-2011 Участник цикла семинаров "Урегулирование конфликтов в образовательной среде" в ЦППР и К "Гармония" 2010 Курсы МИОО "Психомоторная развивающая среда, психомоторная коррекция детей дошкольного и раннего школьного возраста. Терапевтическая игра, направленная на развитие визуального восприятия у детей"

Награды и почетные звания:

Грамота ЦООУО ДО г. Москва 2010г. "За многолетнюю и плодотворную работу в деле обучения и воспитания детей и в честь юбилея детского сада"

Почетная грамота ТОП РНО За 1-е место в конкурсе "Лучший уполномоченный по охране труда от профсоюза среди ДОУ"

Грамота МГК ПРНО За 2- е место в конкурсе "Лучший уполномоченный по охране труда от профсоюза среди ДОУ"

Благодарстренное письмо от ГБОУ ДС№669 г. Москва 2013 "За плодотворную и творческую работу в деле воспитания и развития детей"

e-mail: annalenok@yandex.ru