Лебедева Елена Николаевна

Дошкольный корпус 1-я Фрунзенская улица, дом 6А Дошкольное

Фактическое место работы: 1-я Фрунзенская улица, дом 6А

Преподаваемые дисциплины: Социально- коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: 1989г. - Московский политехникум связи имени В. Н. Подбельского; 2012г. - Педколледж №5

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание

Общий стаж работы: С 1989 года

Стаж работы по специальности: С1993 года

2011 - МИОО «Коррекционно-педагогическая работы с детьми дошкольного возраста с речевыми нарушениями», удостоверение, (72 часа)

2015 – ГБОУ города Москвы ГОМЦ «Школьная книга» «Обеспечение –педагогических условий реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС и ДО», сертификат,(16 часов).

2015- МГПУ "Организация игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста", удостоверение , (36 часов)

2015г.- ГБОУ города москвы ГОМЦ "Школьная книга" " Трудовое воспитание - обязательный компонент становления ценностных ориентаций в дошкольном возрасте в соответствии с ФГОС ДО", сертификат, (16 часов)

2017г. ФГБНУ "Институт возрастной физиологии Российской академии образования": "Развитие дошкольников. Реализация ФГОС дошкольного образования. УМК "Ступеньки к школе", удостоверение, 72 часа.

2017г. ГАОУ ВО МИОО "Профессиональный стандарт Педагог": "Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников", удостоверение 36часов.) Ежова Л.П.(данные о повышении квалификации- 2017г. ГАОУ ВО МИОО "Профессиональный стандарт Педагог": "Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников", удостоверение 36часов.)

Опыт работы:

1993-2014 – воспитатель ГБОУ детского сада компенсирующего вида № 1472 2014-2015 - воспитатель СП ГБОУ школа № 1231

2014 и по н. вр. - воспитатель ГБОУ Школа №1231

Награды и почетные звания:

Благодарность ГБОУ Школа №1231 - 2015г.

e-mail: mishlen4@mail.ru