Кузовкина Наталия Вадимовна

Занимаемая должность (должности): Учитель географии и экономики

Б.Афанасьевский д.27 Школьное

Фактическое место работы: Школьное здание по адресу: Большой Афанасьевский переулок д.27, строение 1

Преподаваемые дисциплины: Географии и экономики

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Высшее, 1981 г., МГУ им.М.В. Ломоносова, географический факультет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии и экономики

Общий стаж работы: С 1981 года

Стаж работы по специальности: С 1981 года

2009 г., МИОО «Методика работы с одаренными детьми: формирование основ научно-исследовательской и практической деятельности, подготовка к олимпиадам», 72 ч.

2010 г, МИОО «Формирование инновационного пространства образовательного учреждения» 72 ч. МГППУ «Формирование организационной культуры», 72 ч.

2011 г., ФИРО «Государственно-общественное управление образованием», 72 ч.

2012 г., МЦКО «Формирование модели оценки качества», 72 ч,; МИОО «Современный урок географии в условиях реализации требований стандарта второго поколения», 72 ч., МГАДА «Менеджмент в образовании», 72 ч

2014 г. МИОО - «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. М.3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО»

Опыт работы:

С 1981 года

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ

Медаль «В память850-летия г.Москвы»

Почетная грамота Министерства образования РФ

e-mail: <nkuzov@mail.ru>,