Кулаев Никита Александрович

Занимаемая должность (должности): Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Фактическое место работы: Кропоткинский переулок, д.10, ул. Плющиха, д.39

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский Государственный Социальный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого-педагогическое образование

Общий стаж работы: с 2019г.

Стаж работы по специальности: с 2022г.

2020г. «Выявление и профилактика семейного неблагополучия. Работа со случаем". Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы.

2021г. «Работа со случаем. Супервизор». Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы.

2023 г. Удостоверение о повышении квалификации «Деятельность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями», 36 часов. ГАОУ ДПО города Москвы «Корпоративный университет московского образования»

2023 г. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями», 140 часов. Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр»

Опыт работы:

3 года 2 месяца