Крылов Анатолий Иванович.

Фактическое место работы: Школа № 1231 им. В. Д. Поленова

Преподаваемые дисциплины: Начальная военная подготовка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Омское высшее общевойсковое командное училище им. М.В. Фрунзе в 1989 году; Военная академия бронетанковых войск им. Р.Я. Малиновского 1999 году.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Командная тактическая мотострелковых войск. Инженер по эксплуатации бронетанковой и автомобильной техники. Специалист в области управления по специальности «Военное и административное управление»

Награды и почетные звания:

Награжден государственной наградой медалью «Суворова» и ведомственными наградами ФСО России. Нагрудными знаками: «За службу в ФСО России», «За заслуги» II степени, «25 лет безупречной службы»;  медалями – «За отличие в воинской службе», «В память 850-летия Москвы», «За отличие в военной службе» 1,2,3 степеней, «125 лет органам государственной охраны России», «За воинскую доблесть», «70 лет Президентскому полку», «80 лет Президентскому полку».

e-mail: krylovppolk@rambler.ru