Крошкина Светлана Борисовна

Категория Первая квалификационная категория

Дошкольный корпус Погодинская улица, дом 20/3, строение 1 Дошкольное

Фактическое место работы: Погодинская улица, дом 20/3, строение 1

Преподаваемые дисциплины: Социально- коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 1989 г. - Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина. В 2015 г. – Московский городской психолого-педагогический университет; (диплом магистра с отличием)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность педагогика и психология дошкольная. Направление: Психолого-педагогическое образование

Общий стаж работы: С 1989 г.

Стаж работы по специальности: С 1989 г.

В 2014г. – АНО ЦДО «Восхождение» - «Вы в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС».

Опыт работы:

C 1989г. – старший воспитатель

С 1998 по 2014 гг. - методист

Награды и почетные звания:

2001 год – награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

e-mail: Svetlana_kroshkina@bk.ru