Красильникова Наталья Ивановна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

Дошкольное Дошкольный корпус Большой Афанасьевский переулок, дом 27, строение 1

Фактическое место работы: Дошкольный корпус Большой Афанасьевский переулок, дом 27, строение 1

Преподаваемые дисциплины: Социально- коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дефектология

Стаж работы по специальности: 40

В 2011 МИОО - "Деятельность учителя-логопеда в современных условиях и проблемы аттестации" (144 часа)

В 2014г. ГБОУ ГОМЦ "Школьная книга - «Обеспечение психолого-педагогических условий реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО»

Награды и почетные звания:

Медаль "В память 850 - летия Москвы"

Звание ветеран труда

e-mail: krasilnikova.nataliya0403@yandex.ru