Красавцева Анастасия Сергеевна

Фактическое место работы: Б. Афанасьевский пер., дом 27

Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 2006 г. – Педагогический колледж № 13 им. С.Я. Маршака; В 2010г. – Московский городской педагогический университет;

Наименование направления подготовки и (или) специальности: информатика

Общий стаж работы: С 2006 г.

Стаж работы по специальности: С 2006 г.

Ученая степень (при наличии): Не имею

В 2008г. – Академия повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования, по теме: «Детское общественное объединение в системе социального воспитания»

В 2012 г. – UNESCO Institute for information Technologies in Education in cooperation with Cisco Systems, Trainng course IT Essentials: PC Harware and Software v 4.0

В 2016 - МИОО курсы по теме: «Методика обучения информатике в условиях реализации ФГОС»