Красавцева Анастасия Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Основная и старшая школа Спасопесковский переулок, дом 6, строение 7, Большой Афанасьевский переулок, дом 27, строение 1.

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 2006 г. – Педагогический колледж № 13 им. С.Я. Маршака; В 2010г. – Московский городской педагогический университет;

Наименование направления подготовки и (или) специальности: информатика

Общий стаж работы: С 2006 г. (10 года)

Стаж работы по специальности: С 2006 г. (10 года)

Ученая степень (при наличии): Не имею