Котова Анастасия Сергеевна

Категория Первая квалификационная категория

Корпус: Дошкольный корпус: Москва, Плотников переулок, дом 19/38, строение 1

Фактическое место работы: Москва, Плотников переулок, дом 19/38, строение 1

Преподаваемые дисциплины: Социально- коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Среднее профессиональное, (неоконченное) высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 2016г. - Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет" С 2016 – 2020г. (включительно) Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский педагогический государственный университет».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальное дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием. Психология, психология раннего и дошкольного возраста.

Общий стаж работы: с 2016

Стаж работы по специальности: с 2016

Ученая степень (при наличии): нет

2014г. ГБОУ СПО ПК №9 «Арбат» - «Инновационные подходы к организации развивающей среды в дошкольном учреждении». (36 ч.)

2016г. Всероссийский педагогический марафон учебных предметов – Развивающий потенциал технологии «Сказочные лабиринты игры» в работе с детьми дошкольного возраста с ОВЗ. (2 ч);

Реализация ФГОС ДО в вариативных формах коррекционной помощи детям с ОВЗ. (2 ч.);

Разработка и реализация адаптированной образовательной программы для учащихся с ОВЗ в условиях инклюзивного образования. (2 ч.)

2018г. Издательство «Учитель» - вебинар на тему  «Индивидуальный образовательный маршрут воспитанника ДОО». ( 2 ч.)

2020г. Курсы вебинаров по вопросам дошкольного образования «Воспитатели России» (30 ч.).

2020г. МГПУ «Организация художественно-творческой деятельности детей дошкольного возраста в дистанционном формате».

2020г. «Московская академия профессиональной переподгатовки» Теория и методика учебно-тренировочного процесса и дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по виду спорта «Шахматы» (650 ч.)

e-mail: askotova1stmpgu@gmail.com

Контактный телефон: +79067572569