Котляренко Ирина Сергеевна

Фактическое место работы: Спасопесковский пер, д. 6, стр.7

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский язык

Общий стаж работы: С 1998 г.

Стаж работы по специальности: С 1998г.

2006-2007гг.: МИОО "Проблемы и перспективы языкового образования в контексте его модернизации"

2014г: МИОО Особенности обучения английскому языку в школе в контексте реализации ФГОС

2015г  Курсы по теме "Технологическая карта урока"

2015-2016 год Курсы повышения квалификации Университетско-школьного Кластера НИУ ВШЭ по направлению подготовки "Английский язык"

2021-2022г. Тренажер «Успех каждого ребенка»: управление личностными результатами образования

2021-2022г.- МЦКО "Подготовка организаторов пункта проведения экзаменов государственной итоговой аттестации"

2022 год Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету Английский Язык (письменная + устная часть). Уровень выполнения- экспертный.

Опыт работы:

С 1998-по настоящее время- ГБОУ Школа №1231

Награды и почетные звания:

e-mail: irina.kotlyarenko@gmail.com