Коршунов Алексей Геннадьевич

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Основная и старшая школа Кропоткинский дом 10 Школьное

Фактическое место работы: Кропоткинский дом 10

Преподаваемые дисциплины: Тактическая и оперативная подготовка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 2001 г. – Общевойсковая академия ВС РФ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист в области военного и административного управления

Общий стаж работы: С 1989 г.

Стаж работы по специальности: С 2001 г.

Ученая степень (при наличии): Кандидат экономических наук

2009 г. МИОО Инновационные технологии в преподавании технологии и информатики (72 часа).

2012 г. РГСУ Интеграция науки и образования: инновационно-внедренческая деятельность образовательного комплекса (72 часа).

2013 г. РГСУ Педагогика и психология высшей школы. Содержание и методика преподавания общепрофессиональных и специальных дисциплин (72 часа).

2017 г. Профессиональное развитие компетентности воспитателя кадетского класса общеобразовательной организации  ГБОУ ДПО города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта»

2018 г. НОУ ДПО "АКАДЕМИЯ" РСОЗ Гражданское и патриотическое воспитание молодежи в современных условиях (72 часа).

Опыт работы:

2001г. -2004 г. Старший преподаватель Общевойсковой академии ВС РФ.

2004 г-2011 г. Заместитель директора по безопасности.

2011г -2012 г. Заместитель директора по информационным технологиям.

2012г. (после реорганизации) инженер по ИТ.

2015г. по н.в. педагог-организатор

Награды и почетные звания:

медаль 40 лет ввода войск в Афганистан 2020 г.

медаль 100 лет военной контрразведки 2018г.

e-mail: alekskorsh@yandex.ru